В Запорожье «Заря» впервые проиграла под руководством нового тренера, — ФОТОРЕПОРТАЖ

По руководством нового тренера Виктора Скрипника «Заря» не проигрывала как в матчах Украинской Премьер-лиги, так и в Лиге Европы. Но 18 августа на домашнем стадионе «Славутич-Арена» луганчане прервали беспроигрышную серию. Об этом передает корреспондент 061. Соперником «Зари» в 4-м туре Премьер-лиги стал бронзовый призер сезона 2018-19 ФК «Александрия». В первом тайме никому из соперников так и не удалось забить. А вот во втором отрезке игры болельщики увидели сразу три гола. Игрок «Александрии» Ковалец отличился дублем, забив на 57-й и 76-минутах. «Заря» смогла «распечатать» ворота гостей лишь на 88-й минуте точным ударом Леднева со штрафного. Счет на табло после финального свистка 1:2. Уже 22 августа «Заря» проведет матч раунда плей-офф Лиги Европы против испанского «Эспаньола».»» Как «Заря» потерпела свое первое поражение под руководством Скрипника, смотрите в нашем фоторепортаже. Читайте также:»»Очередь на стадион и усиленная охрана: как в Запорожье прошел матч Лиги Европы, — ФОТОРЕПОРТАЖ