В Запорожской области директор известной школы заявила о поджоге

О поджоге заявила директор Малобелозерской школы-интерната «Дивосвіт» Янина Овсиенко

По сообщению Янины Овсиенко на странице в соцсети, поджог был осуществлен сразу на двух участках хоздвора. Огонь тушили пожарные из Днепрорудного и Михайловки.

поджог

ЧП депутат областного совета и многолетний директор Малобелозерской специализированной эстетической школы-интерната II-III ступеней «Дивосвіт» ЗОС связала со своим намерением баллотироваться на пост председателя Малобелозерской ОТГ.

Овсиенко Янина

— Кому потрібно робити підпал одночасно в двох місцях на господарчому подвір’ї комунального закладу «Малобілозерська спеціалізована естетична школа-інтернат II-III ступенів «Дивосвіт» Запорізької обласної ради?!

Я не знаю з чим це пов’язано… Єдине, що спадає на думку, це мій нещодавній пост на фейсбуці про намір балотуватися на місцевих виборах на посаду голови Малобілозерської ОТГ. Збіг обставин?.. За 27 років на посаді директора цього закладу така «доброзичливість» від невідомих осіб вперше. Невже повертаємося назад у 90-ті роки, коли підпал входив до методів залякування?, — написала Янина Овсиенко.

поджог

Читайте также: Индус, поляки и украинцы украсили оригинальными скульптурами сад сельской школы в Запорожской области

Сообщение В Запорожской области директор известной школы заявила о поджоге появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.

Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-oblasti-direktor-izvestnoy-shkolyi-zayavila-o-podzhoge

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top