Ливень превратил в» лужу дорогу на Федотовой косе в Кирилловке
— Сегодня ночью в Кирилловке, как и везде, прошел приличный дождь и вся Федотова коса превратилась в сплошную лужу, проехать было тяжело. Видать, проблема с грейдеровкой грунтовых дорог остро стоит не только в Шелюгах, но и в курортной Кирилловке.
А ещё на дороге на Косу Пересыпь не обозначены «лежачие полицейские», их практически незаметно, от чего частенько страдают ходовочки машин, — пишет Дмитрий Савченко в группе Акимовка онлайн.
Напомним, синоптики прогнозировали прохождение 3-4 августа по территории Запорожской области мощного южного циклона с ливнями и шквалами.
Спасатели не исключали эвакуации отдыхающих с зон отдыха, доступ которым будет ограничен из-за залитой водой дороги. В частности, они не советовали ехать на о. Бирючий.
В минувшие годы были случаи эвакуации людей на технике, которую предоставлял Кирилловский поссовет.
В Запорожье коммунальные службы вчера были приведены в полную готовность к ликвидации последствий стихии.
Читайте также: На Запорожскую область обрушится мощный холодный циклон
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-oblasti-liven-prevratil-dorogu-na-kose-v-bolshuyu-luzhu-foto
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook