В Запорожской области проводятся местные выборы — полиция обеспечивает общественный порядок
Сегодня, 31 октября, по состоянию на 8 часов утра все избирательные участки открылись вовремя и без нарушений. Публичную безопасность и порядок обеспечивают сотрудники полиции, которые следят, чтобы выборы прошли в рамках закона.
Напомним, сегодня на территории Запорожской области в четырех территориальных объединенных громадах состоятся местные выборы, в связи с чем полицейские переведены на усиленный вариант несения службы.
Для обеспечения охраны публичного порядка на избирательных участках и местах расположения территориальных избирательных комиссий привлечены около 40 работников полиции.
Читайте также: «Индустриалка» писала, как подготовились к выборам
Сообщение В Запорожской области проводятся местные выборы под присмотром полиции появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-oblasti-provodyatsya-mestnyie-vyiboryi-pod-prismotrom-politsii
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook