В Запорожской области столкнулись скутер и автомобиль: пострадали двое подростков

В городе Запорожской области в ДТП пострадали подростки

В городе Пологи на улице Центральной столкнулись легковой автомобиль и скутер. В результате пострадало двое подростков 15 и 16 лет. На месте работала одна фельдшерская бригада.

16-летний  парень получил ссадину лица и ссадину обоих кистей. А у 15-летнего пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадину лица и верхних конечностей. Пострадавших госпитализировали. Об этом сообщили в областном центре скорой помощи и медицины катастроф.

Как ранее писала «Индустриалка», в городе Запорожской области муж насмерть переехал супругу. 

Читайте также: в Запорожской области в ночных ДТП искореженным металлом зажало людей

Сообщение В Запорожской области столкнулись скутер и автомобиль: пострадали двое подростков появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.

Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-oblasti-stolknulis-skuter-i-avtomobil-postradali-dvoe-podrostkov

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top