Важные новости
«Запорожгаз» — плевать на всех и армейские методы.Освіта офлайн: громади Запорізької області отримають державні кошти на шкільне…Катував бізнесмена та вибивав постановочні зізнання для росіян: судитимуть мешканця…Виготовляв вибухівку для теракту в Запоріжжі: винесено вирок російському агентуУ Запоріжжі затримали чоловіка, який поранив ножем знайомого і відібрав…«Контроль» Балицького не спрацював: у Приморську уразили міст на трасі…Авіабомби пошкодили дев’ятиповерхівку, руйнувань зазнали будинки та будівлі: комунальники та…Запоріжжя отримало перші бетонні укриття від міжнародних партнерів: де їх…У Запоріжжі ліквідували ОПГ, підконтрольне одному з «злодіїв у законі»Збитків на понад 31,9 млрд грн: в екоінспекції назвали суму…Події Драпатий приступив до виконання обов’язків головнокомандувача ЗСУ

Возле запорожского театра высадили весеннюю клумбу — фото

Весенние клумбы в Запорожье создают в конце осени

Мало, кто знает, но весенние клумбы из тюльпанов лучше высаживать осенью. Для быстрого роста этим цветам необходима прохлада. В осеннее время в них активизируются процессы роста, формируются корни, а само растение активно запасается питанием. С наступлением весны цветы быстро идут в рост, растение хорошо развивается, что сказывается на бутонах.

Весенняя посадка менее выгодна. Отсутствие «холодного» периода плохо сказывается на внешнем виде растений — они вырастают более тонкими и слабыми.

Яркую клумбу, которая будет радовать запорожцев весной, высадили возле театра имени Магара. Ее создали сотрудники КП «Зеленстрой». Об этом они сообщили на странице в Facebook.

Возле запорожского театра высадили весеннюю клумбу

Ранее тюльпаны высадили на площади Героев возле Запорожской облгосадминистрации.

Читайте также: В Запорожье обледенели цветы — фото

Сообщение Возле запорожского театра высадили весеннюю клумбу — фото появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.

Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/vozle-zaporozhskogo-teatra-vyisadili-vesennyuyu-klumbu-foto

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

нет
scroll to top