Запорожанка стала чемпионкой Америки по паратхеквондо, – ФОТО

Запорожская спортсменка Виктория Марчук стала победительницей открытого чемпионата по паратхеквондо WT «2019- PAN AM OPEN» G2. Об этом пишет «Запорожский спорт». Соревнование проходило в Портленде (Оригон, США). Шестиразовая чемпионка мира по паратхеквондо Виктория Марчук участвовала в состязаниях в составе украинской сборной. Запорожская чемпионка выступала в весе до 49 кг и завоевала две медали американского чемпионата: золото в своей группе К43 и бронзу в категории К44. Другая наша землячка Оксана Гранкина получила 5 место в группе К44. Наш сайт уже писал, что запорожанка Виктория Марчук в шестой раз завоевала золотую медаль на чемпионате мира по паратхеквондо. 061 ранее писал большой материал об этой известной спортсменке: В Запорожье пятикратная чемпионка мира живет у подруги и не может собрать деньги на операцию: история Виктории Марчук Читайте также: Вышиванки, травы и десятки прихожан: как в Запорожье отмечали Троицу, «ndash; ФОТОРЕПОРТАЖ