В Запорожье задержали мужчину, который повредил автомобиль полиции
На проспекте Инженера Преображенского, во дворе одного из домов, во время отработки вызова между полицейским и 31-летним запорожцем произошел словестный конфликт. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения не реагировал на замечания правоохранителей, вел себя агрессивно и разбил стекло в служебном авто полиции.
Дебоширу сообщили о подозрении в хулиганстве. По решению суда подозреваемому избрали меру пресечения в виде ареста.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на срок до четырех лет. Досудебное расследование продолжается. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Запорожской области.
Читайте также: Двух жителей Запорожской области ранили ножом
Сообщение Запорожцу, который разбил стекло в автомобиле полиции, грозит тюрьма появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/zaporozhtsu-kotoryiy-razbil-steklo-v-avtomobile-politsii-grozit-tyurma
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook