Запорожский «Металлург» пропустил четыре мяча в домашнем матче: выход в Первую лигу под вопросом

Муниципальный футбольный клуб «Металлург» проиграл в матче плей-офф за выход в Первую лигу Чемпионата Украины. На «Славутич Арене» хозяева уступили воличискому «Агробизнесу» со счетом 0:4. Единственный опасный момент у ворот гостей «Металлург» создал в начале встречи. Эдуард Сарапий пробивал головой под перекладину. Гости открыли счет на 9-й минуте игры и смогли забить еще два гола в первом тайме, один из них «ndash; с пенальти. Наставник запорожцев Олег Таран сделал две замены до перерыва, однако это не поменяло рисунок игры. Четвертый гол «Агробизнес» забил на 86-й минуте. Ответный матч «Металлург» проведет на выезде 2 июня. Читайте также: Суд оправдал топ-менеджера Фирташа — его подозревали в растрате почти 500 миллионов