У жителя поселка Камышеваха, что в Ореховском районе, нашли и изъяли наркотические растения
Местный житель обустроил на своем приусадебном участке теплицу, в которой выращивал подозрительные растения. Сотрудники правоохранительных органов провели обыски по месту жительства мужчины. Как оказалось, в теплице у него росла конопля.
Полицейские изъяли у подозреваемого более сотни кустов конопли, а также около 10 грамм высушенного растения. Все найденное было изъято и направлено на исследование, ведется следствие, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.
Напомним, в Запорожской области задержали торговца опасным наркотиком.
Читайте также: В Запорожье пьяный мужчина угнал «Газель».
Сообщение Житель Запорожской области выращивал в теплице коноплю — фото появились сначала на Индустриалка — новости Запорожья.
Источник: http://iz.com.ua/zaporoje/zhitel-zaporozhskoy-oblasti-vyirashhival-v-teplitse-konoplyu-foto
Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook