Курьезы: в Запорожской области несколько дней подряд на дорогах видят «ангела» (ФОТО)

Житель Мелитопольского района вжился в образ ангела и продолжает своим внешним видом эпатировать прохожих.

Так, в разных местах города замечают мужчину с огромными белыми крыльями за спиной. Его можно встретить в банке, в магазине или просто на велосипеде посреди проезжей части. Необычный внешний вид неизменно привлекает к себе внимание. Очередной раз «небесное создание» на велосипеде заметили на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Университетской. Видео опубликовали в соцсети в паблике melitopol_gramm. Сегодня в добавок к маскараду у «ангела» было разрисовано лицо.

Живет «ангел» в селе Тамбовка Мелитопольского района. Зовут его  Андрей. Себя он называет просветленным древесным архангелом. По его словам, в Украину он эмигрировал из России. Причем, крылья не единственный его способ привлечь внимание к своей персоне. На лице у него есть татуировка — дерево. А летом он голяком косил траву возле своего двора газонокосилкой. Об этом пишет РиаМелитополь.

Подписывайтесь на Акцент в Источник: https://akzent.zp.ua/kurezy-v-zaporozhskoj-oblasti-neskolko-dnej-podryad-na-dorogah-vidyat-angela-foto/

Мы в Telegram, наш Telegram bot — @zpua_bot, Мы в Viber, Мы на Facebook

Share this post

Добавить комментарий

scroll to top